Покраснения, мелкие кровяные точки, не чешется

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, появилось пятно на руке около 2х месяцев назад, непридал значения, но со временем все стало хуже, появились пятна на руках и ногах, в виде маленьких кровяных точек, но при этом не чешется пораженная зона
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 августа 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-21 07:47
Здравствуйте Сергей

Это могут быть проявления геморрагического васкулита.

Необходимо сделать Общий анализ крови с тромбоцитами, Общий анализ мочи. Проконсультироваться у терапевта, ревматолога, гематолога.