Мелкие кровяные точки на тыльной стороне рук выше логтя

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня уже как год на тыльной стороне рук выше логтя мелкие точки не беспокоят фото скинули по цвету ближе к бордовому, и также на теле редко есть красные по цвету ярче чем на руках и крупнее точки. На днях сходила в баню, пар переношу плохо, на следующий день всю спину осыпало мелкими точками, как на руках, но через 2 дня прошли. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 мая 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-05-13 14:10
Здравствуйте! Это каппилярные гемангиомы. Распаривающие процедуры противопоказаны. Удалить можно с помощью лазера.