Покраснение, красные точки, зуда нет

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, появилось на коже покраснение на руке. Зуд отсутствует. Находится на руке только в одном месте. Перед этим принимала антибиотик нолицин от пиелонефрита приписали. Как давно появилось не знаю, заметила случайно. Спустя пару недель начало светлеть и точек красных не было. Сегодня стало краснее и появились точки. Помогите пожалуйста!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 февраля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-25 23:57
Здравствуйте ,  Мария!
Это -  петехии .
Если в этом месте не было физического воздействия, сделайте : ОАК с формулой и тромбоцитами + коагулограму.
Посетите терапевта.