Кровяные точки вокруг глаз и на шее

Спрашивает: марина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Часто болеем ларингитом
Здравствуйте, меня зовут Марина. У моего сына на лице вокруг глаз и на шее появились кровяные точки. Первый раз я заметила это было 9 марта этого года когда последний раз мы заболели простудой. Анализ крови был хороший кроме длительности кровотечения она была превышена. Помогите пожалуйста.
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-04-01 06:48
Здравствуйте.
А Вы хоть чем-то помогите мне. Ну как гематолог может работать, не видя перед собой полного общего анализа крови?