Кровяные сгустки

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, по электронному тесту 2-3 недели беременности, на обычных тестах вторая жирная полоска, но второй день беспокоит переодический спазм внизу живота то в левом яичнике спазм то в правом чаще всего в области матки, сегодня на прокладке появились две капли темно коричневой мазни, при мочеспускании наблюдаются мелкие кровяные сгустки, о чем это может говорить? Нормально ли это, принимать ли дюфастон?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2020 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-25 16:47
Здравствуйте. Возможна угроза прерывания. Возьмите пока Транексам 500 3 раза в день 3-5 дней. За это время сдайте кровь на прогестерон и решите, а нужен ли он
Платная консультация
Жанна 2020-01-25 16:51
А в каких случаях сгустки считаются нормой?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-25 16:54
Это никогда не бывает вариантом нормы при беременности
Платная консультация
Жанна 2020-01-25 17:47
Что даст приём транексама? Каким действием он будет обладать в данной ситуации?
Жанна 2020-01-25 18:41
Т. Е есть шанс предотвратить выкидыш?
Жанна 2020-01-31 21:57
Здравствуйте, срок беременности от зачатия 3 недели 2 дня, сегодня была на узи малого таза и мне сказал врач узист, что плодное яйцо, хорион и жел. Мешок визуализируется, а эмбрион нет. О чем это может говорить, о замершей беременности?