Выделения, тт 37.5

Спрашивает: Христина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Выберите штат.
Здравствуйте! У меня такой вопрос. На протяжении 10 месяцев не могу забеременеть (есть ребенок), врач прописала дюфастон с 16 по 25 день цикла на протяжении 3 месяцев, в первом цикле все было нормально, во втором на 21 день цикла начало мазать (заметно только на туалетной бумаге, белье чистое) и так до 25 дня цикла, то появлялись выделения еле заметные то проходили, температура тела на протяжении 2 дней держится 37.5. Является ли нормой тт при приеме дюфастона 37.5 (во второй фазе), выделения (их даже выделениями не назвать, сгустки какие то еле заметные)? Возможно ли это беременность? За ранее Вас благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-25 15:28
Добрый день.

Если вы живете половой жизнью не предохраняясь, то конечно возможна беременность. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ. Температура 37, 5 (не базальная) не является нормой, даже при беременности.
Платная консультация
Христина 2017-02-25 15:34
Спасибо за ответ! Но хочу добавить, что вчера делала тест на беременность показывает отрицательный!. Сегодня допиваю последнею таблетку дюфастона, завтра с утра собираюсь делать тест, если тест покажет отрицательный, то могу отменять дюфатон? Или как быть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-25 23:20
Нет, отменять дюфастон не нужно, если тест будет положительным.