Кровяной прыщик

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, месяц назад в области груди появился кровяной красный нарост, никак не беспокоит/ не болит. Тревожит, что он увеличивается в размерах и такое впечатления что каждую неделю все больше и больше. Подскажите пожалуйста, что это и стоит ли в данный период короновируса бежать в больницу на пример к врачу?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июня 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-04 20:45
Здравствуйте Сергей.

По фото образование похоже на капиллярную гемангиому.

Если Вы замечаете рост образования, то лучше обратиться к врачу для его удаления.