Кровяные прыщи

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гастрит, холецистит, дуоденит, панкреатит.
Здравствуйте, у меня болезненные воспаленные прыщи красного цвета, из которых потом идёт кровь, а на некоторых местах остаются рубцы. Перепробовала много мазей, сначала помогали, но временно. Сейчас не знаю, что и делать, прыщи болезненные и выглядят ужасно. При такой проблеме нужно соблюдать диету? Это как-то связано с внутренними органами? Помогите, пожалуйста, советом, как правильно избавиться от прыщей.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 марта 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-08 14:49
Больше данных за акне угревая болезнь