Кров'яний пузир під язиком

Спрашивает: А.
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Доброго дня, у мене під язиком другий раз за 2 неділі появився кров*яний пузир. Він не великий, не болить, але заважає. Не пам*ятаю як швидко перший раз він пройшов, і чи повністю проходив, але тоді мені не заважав.
Додаю фото.
Що це таке? І чи пройде воно саме?
Теги: крововиливи під язиком, кровяний пузир під язиком
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 июня 2015 года

5 ответов

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-06-08 09:09
Добрый день! Возможно травматическое повреждение и, как следствие, образовалась небольшая гематома. Для более детального обследования необходимо смотреть объективно, в полости рта.
А. 2015-06-08 14:49
Дякую Вам, надіюсь все пройде і не з*явиться більше.
А. 2015-06-08 14:52
А це може бути ранула (подъязычная ретенционная киста)?
Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-06-08 20:53
Добрый день! Ранула, как правило, большего размера. Я думаю  что нет, но повторю,одно дело фото, совсем другое само обследование,это только предположение.
А. 2015-06-08 21:09
О, дякую, Ви мене заспокоїли)
Матиму на увазі.