Кровянистые выделения вне месячных

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю противозачаточные Клайра, принимаю вовремя, без пропусков, не первый год. Сегодня утром выпила 16 таблетку, был половой акт(не знаю, имеет ли это значение). Вечером обнаружила пропитанную кровью ежедневную прокладку. Сейчас крови нет, как-то попачкало и все на этом. Вопрос, может ли это быть как-то связано с приемом таблеток или ПА и если крови больше не будет, то переживать не стоит? Или в любом случае обратиться к врачу в ближайшие дни?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-12 14:18
Здравствуйте. Если такие ситуации будут повторяться в последующем, требуется обязательно выяснения причины таких выделений.