Кровянистые выделения при беременности с полипом

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Добрый день! У меня такой вопрос: беременность 21неделя! В начале беременности был обнаружен полип шейки матки, но ближе к 18 неделям его обнаружить на узи в цервикальном канале не удалось! Дело в том, что цервикометрию делаю регулярно, так как в прошлую беременность была ИЦН! Сейчас размер шейки 43,2 мм! Вопрос вот в чем, после полового акта(был оргазм) появляются кровянистые выделения, достаточно обильные, но кратковременные! Ни тонуса после этого, ни болей не наблюдаются! Чем они могут быть вызваны?! Половой покой не был прописан врачом, за отсутствием показаний! Хотя соблюдался всю беременность, до вот этого случая! Буду признательна за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-26 17:09
Здравствуйте! Выделения такого характера называются контактными и могут быть вызваны наличием полипа.