Кровянистые выделения после первого па и боли в пояснице

Спрашивает: Таша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Russian Federation
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как долго могут идти кровянистые выделения после первого па, но он был прерванный и с презервативом. И на следующий день у меня заболела поясница, начиталась, что это могут быть какие-то заболевания, вот теперь накручиваю себе.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, если половой акт был полностью в презервативе то кровянистые выделения могут быть на фоне травмы слизистой, как долго они могут идти зависит от степени травматизации слизистой, это индивидуально