Кровянистые выделения после первого па и боли в пояснице

Спрашивает: Таша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как долго могут идти кровянистые выделения после первого па, но он был прерванный и с презервативом. И на следующий день у меня разболелась поясница, начиталась что это могут быть какие-то заболевания, вот теперь накручиваю себе.
(и ещё через несколько часов после па тянуло внизу живота)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, боли и длительные кровянистые выделения могут быть связаны с воспалительным процессом органов малого таза на фоне передавался половой инфекции, вам необходим гинекологический осмотр и взятие вагинальных мазков