Тянет живот и кровянистые выделения

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? Вчера вечером были не большие боли в пояснице(похожи на боли при ПМС), сегодня начало тянуть живот и так же боли в пояснице, чуть позже обнаружила на прозрачных выделениях кровянистые следы. Их было очень мало(маленькие красные тоненькие полосочки, как язвочки на прозрачных выделениях). Больше кровянистых выделений не было. Но низ живота так и побаливает. Что это может быть? К специалисту смогу сходить только через неделю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-24 10:22
Здравствуйте! Если у вас. Середина цикла то это может быть овуляция
Платная консультация
Светлана 2018-11-24 20:53
Добрый день. Овуляция должна наступить через 2 дня по календарю. Мы с мужем очень хотим зачать ребёночка, пытаемся третий месяц, все половые акты не предохраняемся, не получается. Я подумала, что это может быть зачатие произошло.?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-24 20:57
Может быть. Сделайте тест на овуляцию. Без нее зачатие произойти не может.