Кровянистые выделения после нагрузки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Поликистоз обоих яичников
Здравствуйте! У меня такая проблема: моему ребенку сейчас 1 год 4 мес., я 9 мес. Кормила грудью, первые месячные пошли только 20 апреля и были совсем скудными (длились три дня. Хватало ежедневки), через неделю я заметила кровянистые выделения после полового акта (2 дня), потом выделения вновь появились, но после физической нагрузки (работа в огороде). Подскажите пожалуйста, как мне быть? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-21 15:38
Здравствуйте! Чтобы исключить органическую причину, Вам нужно сделать УЗИ. Не лишним будет и осмотр-чтобы исключить проблемы с шейкой матки. Если все в порядке-анализы на гормоны-возможно, гормональный сбой
Платная консультация
Екатерина 2014-05-21 15:41
Спасибо