Боли в виде схваток с последующим кровянистыми выделением!

Спрашивает: Марина250x
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня начались боли в низу живота в виде схваток, тянет в туалет. Как резко начались так и резко закончились. Месячные были 6 числа и закончились 11 числа прошли как обычно и вовремя. Подскажите что это может быть! Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-13 13:40
Здравствуйте. Эти месячные были обычными по обильности? Беременность исключена?
Платная консультация
Марина250х 2016-08-13 13:43
Да всё как обычно. Беременность исключена.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-13 13:44
Возможно, цистит. Возможно, случился разрыв кисты. Угадать, к сожалению, не получится. Нужно сделать УЗИ для контроля
Платная консультация
Марина250х 2016-08-13 13:47
Спасибо большое за консультацию!