Кровянистые выделения после аборта

Спрашивает: Тори
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, ровно месяц назад сделала вакум. Аборт на сроке 7 недель. После аборта кровь шла два дня после через неделю еще два дня. И вот уже последние две недели она выделяеться каждй день, правда вне больших количествах. Чтоб это могло быть?
Теги: после мини аборта кровянистые выделения, кровянистые выделение после аборта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-06 10:28
Здравствуйте! Сделайте УЗИ для контроля
Платная консультация
Тори 2015-05-06 10:31
Не могу так аборт был подпольный. Боюсь что узнают
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-06 11:04
Смешно. Тогда сидите и ждите у моря погоды. И Вы с ума не сошли аборты делать "подпольно"? Если здоровье дороже-пойдете к врачу на УЗИ. Нет-извините, я Вам через экран в Ваши "темных делах" не помощница