Кровянистые выделения на протяжении 4 месяцев увеличение яичников

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Мне 20 лет.
4 месяца назад у меня появились кровянистые выделения не сильно обильные(мажущие), и болезненных ощущений нет. Они прекратились на пол месяца, после чего опять продолжились. Идут каждый день не прекрощаясь. После чего обратилась к врачу он сказал сделать УЗИ. Заключение было написано (замедление трансформации и прироста толщины эндометрия на фоне эхоскопически крупных мульти фоликулярных яичников, дифференцировать с ПКЯ. Ановуляция. Вероятнее полип эндометрия по передней стенке в нижней трети. Уз-контрольна 5-7 День м. ц. Пришла к врачу прописал транексановую кислоту я пропила курс 2таблетки 3 раза в день. В течение от 3 до 5 дней. Никокого влияния они не окозали. Сейчас выделения стали разными то темно-густые с крупинками то иногда жидидкие коричневые. После полового акта кровь меняет свой цвет на алый.
Пришла снова к врачу он сказал, что попробуйте ещё одни таблетки дифастон чтоб вызвать м. ц. после чего начать принимать противозачаточные Димиа.
Подскажите что делать пожалуйста?
Уже 2 месяца хожу в больницу и ничего толком даже не могут сказать мне.
Не хочется перебирать все возможные таблетки. Анализов врач никаких не назначал
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-19 15:02
Добрый день, да, Вам врач назначил всё верно.