Кровянистые выделения из молочной железы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
. Здравствуйте, после отпуска на море из молочной левой железы в течении 2 недель периодически были выделения кровянистого характера, на данный момент в течении 5 дней отсутствуют. Сделала узи 2 раза у разных специалистов-без паталогий. Была у вас в центе на приеме у врача онколога, ничего не выявил при осмотре. Цитограмма описание: на фоне эритроцитов нейтрофилтные лейкоциты, макрофаги, лтмфоциты
Теги: кровяные выделения из молочной железы
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 июля 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-07-30 15:49
Здравствуйте! В настоящий момент, по цитологии у вас в действительности ничего особенного. Если у вас и были какие-то выделения, а по истечению 5 дней они перестали идти, то боюсь, что ничего и не найдут и не скажут, что в точности это было. Как правило, такое могло произойти, если у вас была травма груди (ушиб или удар), внутрипротоковая папиллома, но тогда бы выделения присутствовали до сих пор, либо воспаление молочных желез (мастит), но тогда были бы боли и повышение температуры. Слава богу, что все закончилось и вы будете вспоминать это, как страшный сон.