Узи молочной железы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Аутоиммуный тиреоидит. Гипотиреоз. Компенсированный, шейный остеоарт
Здравствуйте, сегодня утром обнаружила выделение из левой молочной железы с примесью крови и молока. Не кормлю 4-ый месяц. Регулярно проверяла есть ли еще молоко, но кровянистые выделения обнаружила только сегодня. Обратилась сразу к доктору. При осмотре патологии не выявлено. И жалоб других у меня нет на грудь. Единственно 5 месяц прибываю в тревожном состоянии, были панические атаки. Лекарств никаких не принимаю. Недавно наконец-таки нашла психотерапевта. Работаем. Полегчало. Прикрепляю узи. Скажите, это может быть воспалительный инфильтрат? Мне назначили антибиотики.
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 февраля 2018 года

7 ответов

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-02-04 21:21
Вы могли намять - повредить дольку, проток. Инфильтрат если только ограниченный.
Анюта Георгиевна 2018-02-08 17:30
Здравствуйте. Ждала ответ цитологии на почту. Результат-бесструктурные массы, макрофаги в большом количестве. Что это?
Поврежденные пункцией клетки. Атипичных (онко) нет
Анюта Георгиевна 2018-02-08 19:54
Это была не пункция. На стеклышко капнули выделения(с кровью)
Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-02-09 11:01
Прошу прощения - а не шла ли речь с доктором о необходимости исключения внутрипротоковой паппиломы?
Анюта Георгиевна 2018-02-09 12:05
Нет, она сослалась на возможную травму. Потом после узи-возможно воспаление. И назначила антибиотики. Сейчас кровянистых выделений нет при надавливании. Злокачественный процесс может протекать так тихо без жалоб.?
Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-02-11 16:21
Дай Бог! Но имейте в виду!