Кровянистые выделения 10 дц

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,10 дц кровянистые розовые выделения, сегодня на узи все хорошо, но не созрели фолликулы. Почему выделения в середине цикла? Что это может быть? Полип? Но его бы увидели на узи. Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-04 19:41
Добрый день, Евгения.
Если на УЗИ нет отклонений, то такое может быть при нарушении менструального цикла, эрозии шейки матки.
Рекомендую вам ещё сделать кольпоскопию.