Кровянистые выделения

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня беспокоит мое состояние,12 декабря закончились месячные 1 января должны начаться следующие, но с 24 декабря начались кровянистые выделения не сильно, но постоянно на протяжении этой недели, я заметила. Что после полового акта количество выделений заметно увеличивается, но через время опять снижается. При этом иногда ломит спину и тянет живот, как перед месячными. Подскажите пожалуйста, что это может быть, заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-29 10:51
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.
Платная консультация
Марина 2020-01-10 18:33
Здравствуйте! Может ли болеть низ живота перед месячными до которых 7 дней?