Кровянистые выделения после месячных

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Начались месячные только в этом году. Последние начались 10 декабря и шли 12,13 дней. Обычно идут дня 4,5. Были достаточно обильные. Я либо сейчас обратила внимание, либо всё это время у меня шли светлые кровянистые выделения, немного, и сейчас тоже. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-03 18:03
Здравствуйте. "Все это время" - это когда?
Платная консультация
Марина 2017-01-03 18:05
Начались 10 декабря, закончились 21. И вот с этого момента. Я точно понять не могу. Не обращала на это внимание.
Марина 2017-01-03 18:52
Начались осенью 2016*
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-03 20:14
Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова