Кровянистые выделение после температуры через неделю после менструации

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор! Два дня была температура 38 на фоне гриппа, а сегодня обнаружила кровянистые выделения алого цвета со сгустками. Похоже на начало менструации, но она прошла у меня примерно неделю назад. Что это может быть? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-12 00:14
Добрый вечер, нужно сделать УЗИ органов малого таза, возможно нарушение цикла.