Кровотичение или месячные

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня 15 числа этого месяца начались месячные но 16 их не стало. А 17 числа снова пришли но идут не в прокладку а когда мочусь по маленькому но грудь и живот болят не знаю что и думать помогите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-18 11:09
Здравствуйте! Когда Вы были у врача последний раз? Есть патологии? Делали УЗИ? Живете половой жизнью?