Тошнит, потемнее в глазах, рвота помогите пожалуста

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня зовут Надежда, мне 16лет, у меня месячные идут с 11лет конечно не число в число каждый раз меняются, а вчера у меня начались месячные, утром встала все о немевшие, боли в животе, много бегала в туалет по маленькому, а уже к обеду у меня началось
понос, рвота, кружиться голова, на запохи все воротит, потемнее в глазах где 20секнд не домогание , все болит, помогите пожалуйста я незнаю что сомной
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-03 17:13
Здравствуйте! Вызывайте скорую, это не дело. Нужно обследоваться