Выделения через день после месяных

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Три месяца проходила лечение, 3 курса - дисменорм, дюфастон и верошпипрон (были постоянные гормональные сбои в цикле и поликистоз). 21 июля приняла последнюю таблетку дисменорма, а 25 июля последнюю дюфастона и верошпирона. Все три месяца месячные были число в число и ровно 6 дней. Последние месячные начались вовремя, 29 июля, закончились 2 августа. Через день, 4 числа, с утра заметила мажущие темные выделения (немного), а вечером этого же дня выделилось немного темно-красных выделений, похожих на масячные. Живот не болит, зуда тоже нет. Что могут означать эти выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-10 12:06
Без осмотра и УЗИ сказать сложно. Нужно исключить эндометриоз или патологию эндометрия
Елена 2016-08-10 16:09
Спасибо за ответ! Можно еще один вопрос? Если половой акт был вечером, а утром пошли месячные (вовремя), возможность беременности исключается?