У меня нет месячных, в место их коричневые выделения

Спрашивает: анатасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня месячные идут стабильно каждый месяц 12 числа, в этом месяце у меня был половой акт 10 числа, после него пошло кравотечение, оно было буквально один вечер, на утро у меня были коричневые выделение, они тоже были буквально один день, сейчас тянет низ живота, и болит поясница, месячных нет. Может ли это быть беременность, с мужем не когда не предохронялись
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-14 08:32
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!