Кровотечения - фемостон

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста! Мне 35 лет. 10 лет принимала противозачаточные, не рожала и не была беременна. С мужем решили завести ребенка и я прекратила прием противозачаточных. На приеме у генеколога мне сказали - эндометриоз и прописали фемостон 1. 3 месяца было все нормально, а на 4-й после месячных через 3 дня снова пошли выделения с кровью и идут уже месяц, мажущие. Что делать. Это из-за препарата? Нужно прекратить прием? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-11 18:03
Добрый день. Очень странное лечение. В вашей ситуации оптимальным будет Дюфастон, тем более если вы планируете беременность.
Платная консультация
Ксения 2021-06-13 18:30
Благодарю за ответ. Теперь обращусь к другому гинекологу, ни к тому, что в первый раз. Задам вопросы по Вами рекомендованному лекарству, дозировке. Если останутся вопросы, обращусь к Вам еще. Спасибо!