Кровотечение во время приема регулона

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, принимаю регулон уже полгода. На 4тый и 6-той месяц (тоесть какждый раз через месяц) начиная с 14 таблетки начинается кровотечение - не сильное, хватает одной ежедневки, И заканчивается с уходом менструации. Я хочу сменить ОК, скажите как правильно это сделать и на какой лучше перейти. ? Врач мне советовала перейти на лединет. Мне 20 лет. Подскажите, как правильно поступить? И можно ли остановить это кровотечение!?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-15 08:21
Здравствуйте! Да, препарат перестал вам подходить нужно менять. Попробуйте белару
Платная консультация
Анастасия 2020-10-15 09:26
Здравствуйте, скажите еще пожалуйста, как правильно перейти, без 7-ми дневного перерыва?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-15 09:29
Сразу же после приема активных таблеток
Платная консультация
Анастасия 2020-10-15 23:03
Извините! Скажите еще пожалуйста, месячные придут в это время или уже после окончания новой пачки ОК?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-16 14:35
Они могут пойти и сейчас, но скорей всего после окончания активных таблеток придут