Кровотечение во время приёма регулона

Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, доктор! Принимаю регулон уже около трёх лет, без пропусков. Последний раз в 7 дневный перерыв были совсем скудные месячные, коричневого цвета. Следующий блистер начала пить как положено, на 8 день, а на 13 таблетке началось умеренное кровотечение. Шесть дней назад перенесла операцию по удалению одной доли щитовидной железы. Может ли после этого начаться кровотечение. Как мне теперь принимать регулон, по той же схеме или, что-то придётся менять? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-21 07:12
Здравствуйте! Да это может быть из-за операции. Продолжайте по прежней схеме