Кровотечение во время месячных

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Здравствуйте, доктор! У меня 2 кесаревых сечения. Первое было в 2010 году, второе 2018 год. Первые месячные были очень обильные, шли 12 дней, остонавливала транексаном. Вчера пошли второй раз. Первый день обильно. А второй просто заливает, и очень много сгустков. По анализам и узи с роддома все хорошо. После кесарево прошло 4 месяца. Что мне можно предпринять. Ребенка оставить не с кем. Поэтому ложится в стационар исключаю. Большое спасибо!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-24 22:15
Здравствуйте! Попробуйте схему транексам либо гормональный гемостаз