Кровотечение в дни активных таблеток

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, принимаю противозачаточные джес плюс с 16го мая этого года, пока принимала первую пачку, было кровотечение до начала приёма второй пачки, т. е. 28-29 дней
и после этого ничего такого затяжного не было, все было нормально, и неделю назад у меня началось внезапно кровотечения, хотя оно не должно было начаться, потому что я тогда пила активные таблетки. А 2 недели до этого был регулярно почти каждый день половой акт. Может ли это быть беременность и кровотечение на ее фоне?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-02 13:27
Добрый день, беременности в Вашем случае быть не может.
Юлия 2021-09-02 16:29
А какие другие противозачаточные я могла бы принимать?
Юлия 2021-09-02 17:13
А какие Вы бы посоветовали?