Прием Леи после употребления активных таблеток

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Принимаю противозачаточные Лея первый раз. Пропила 24 активные таблетки. Если в течении 4 дней после употребления активных таблеток не наступят месячные нужно начать новую упаковку или делать 7 дневный перерыв и начать пить на 8 день? И если они начнутся, например, на 3 день нужно начинать новую упаковку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-17 19:27
Здравствуйте! Препарат нужно принимать вне зависимости от кровотечений
Платная консультация
Марина 2019-02-17 19:28
На 5 ли 8 день?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-17 19:41
Одну упаковку заканчиваете и следующую сразу начинайте! Все по инструкции