Можно ли прекратить принимать ок

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, принимаю джес 10 месяцев по медицинским показателям, врач рекомендовал закончить курс, но дело в том, что в упаковке не хватает 2 активных таблеток, покупать из-за них новую пачку не хочется очень дорого), можно ли закончить пить пачку без двух активных таблеток (23 и 24)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-28 13:06
Добрый день, Ксения.
Если вероятности беременности нет, то можете не допивать таблетки.
Платная консультация
ксения 2017-11-28 13:12
Спасибо за ответ