Кровотечение, тянут яичники, приём дюфастон

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Поликистозные яичники
Здравствуйте! Проблема началась 3 недели назад, когда должны были пойти месячные, но вместо них неделя была коричневой мазни. Прошло 2 недели и опять началась темно коричневая кровь, примерно на ежедневку. Уже около недели мажет. Я была у врача, прописали - кальций колоть, дюфастон, магний, транексам. Уже принимаю 6 дней, кровь не проходит, яичники тянут. Я 3 дня назад переехала в другую страну и у меня нет возможности пойти к врачу. Из болезней, у меня эрозия, но не серьёзная и вроде как я пролечилась, но неизвестно помогло или нет. Плюс планирую беременность. От полового акта, кровь ещё больше идёт. Не знаю важно это или нет, но у меня этот цикл был очень волнительным (свадьба, нервы, диета, перелёты и переезд) Анализы сдавала месяца 2 назад, все хорошо. Транексам закончился. Очень страшно, буду очень благодарна, если вы поможете.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-22 10:12
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Кристина 2019-04-23 07:37
Прошу прощенья. Суть вопроса в том, что я принимаю таблетки а кровь не кончается. Это нормально или мне стоит ещё раз обратится к врачу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-23 15:41
Конечно, стоит повторно обратиться к врачу.