Кровотечение при приеме Белары

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне 30 лет. После рождения второго ребёнка и прекращения кормления по совету врача начала принимать ОК Белара с первого дня месячных как положено. На 12 таблетке началось кровотечение, в количестве приблизительно как при месячных. И длится уже 6 дней. Пью тронексам уже 2 дня, но меньше кровить не начинает. Как дальше быть? Продолжить приём До конца пачки, я его не прекращала? И что делать дальше. И может быть посоветуете хороший Ок. Когда то пила Ярину, но это было лет 6 назад.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-08 10:35
Здравствуйте! Это является адаптационной реакцией Продолжайте прием препарата