Кровотечение после прекращение гв

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гипер. Щит. Железы. Гипертония
Здравствуйте, прекратила грудное вскармливание 5 дней, после родов прошло 7 месяцев, было кесарево. Месяцные были каждый месяц пять месяцев подрят, просто мазались. Сегодня пришли и очень обильно. Уже как кровотечение, за 12 часов 6 прокладок. Может ли из за прекращение гв.? выпила за это время 4 таб. Дицинон и как то не легче
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-04 21:43
Здравствуйте! Примите транексам 500 мг. 3 раза в день. Да скорей всего у вас гормональный сбой. Восстановление цикла будет если завтра кровотечение не уменьшится следует сделать узи