Прекращение выделений после аборта

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, неделю назад у меня прошел медикаментозный аборт, были сильные кровотечения, сегодня была на приеме, меня положили в больницу и удалили сгустки, как меня уверяли, не касаясь матки. На УЗИ сказали, что там остатки плодного яйца, а мой врач-гинеколог, сказала, что просто большое количество сгустков. Уже вечером кровотечение прекратилось полностью. Норма ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-25 09:49
Здравствуйте! Я не понимаю этого - "удалили, не касаясь матки". Это как?