Кровотечение после отмены регулона

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня было кровотечение здала анализ на гистологию результат эндомитрит в фазы секреции. Назначили кровоостанавливающие Транексам, пропила, особо не помогло, назначили регулон по формуле 4,3,2,1, и до21 дня 7 дней перерыв. На дне примерно 17 началась коричневая мазня потом сгустки очень тёмные. После 21, началось сильное кровотечение 8-9 прокладок в день. Может регулон не надо было отменять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-25 16:34
Здравствуйте. Не совсем корректный вопрос, простите. Может, и не нужно было, если такое кровотечение