Принятие дюфастона при кровотечении отмены ок

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, после операции гистероскопии полипа назначили ярину плюс, пропив 4 таблетки, пришлось бросить в связи с их непериносимостью. Через 4 дня началось кровотечение отмены, но врач уже назначил дюфастон по 1 таб. С 16-25 день. Можно ли пить дюфастон на этом кровотечении отмены?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, можете принимать с целью остановки кровотечения, по 1 т 2 раза в день, добавте кровоостанавливающее транексам по таблетке 3 раза в день, 3 дня