Кровотечение после отмены регулона

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Проляпс митрального клапана
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать или само пройдёт. Я пила ОК регулон, до конца пачки не допила 7 таблеток, отменила т. к. с регулона или нет незнаю мучил сильный сухой кашель. После отмены на 5 сутки пришли месячные. Сегодня 4 день но все это время льют очень обильно, пью дицинок, викасол, завариваю крапива. После этой отмены хотела месяц другой не принимать ок, потом начать пить белару или модель либера. Но сейчас думаю как мне быть.
1). Как остановить кровотечение?
2) Стоит ли делать перерыв в приёме ок? Для того что бы определить на что у меня кашель
3) Или лучше начать снова приём ок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-12 15:46
Здравствуйте.1. Если не помогает терапия, то нужно к врачу очно.
Ответ на Ваши другие вопросы также получите после приема. Я бы решала это после проведения УЗИ
-1