Кровотечение после операции

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Миома 5недель, эндометриз, варикоз, лишний вес.
Здравствуйте, месячные прошли с 19 марта 2021 по 24 марта 2021 г. На 26 марта у меня была лапароскопия по удалению желчного пузыря. Через 2 дня после операции начались обильные кровянистые выделения и боли в животе. Остановила транексамом. 7 апреля всё началось опять. Я запуталась, месячные или кровотечение. Выскабливания мне делали в ноябре 2020г.,врач сказала, что проверить рост эндометрия на узи нужно в мае 2021 года. Стоит ли паниковать не знаю, ещё свежие швы на животе не зажили. Цикл 25 дней, фолликулогенез показал, что остался 1 фоликул. Нужно ли срочно обратиться к врачу или это последствия операции? Благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-08 06:58
Здравствуйте! Это кровотечение может быть связанно с гормональным сбоем из-за операции. Сжелайте УЗИ