Кровотечение отмены и половой акт

Спрашивает: Наталья1995
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый вечер Елена Викторовна. Принимаю регулон. На 5й день отмены шли 2 дня кровотечения отмены. Был половой акт, незащищённый. Подскажите пожалуйста можно ли забеременеть во время кровотечения отмены?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-21 19:49
Здравствуйте. Нет, если продолжите прием препарата по графику дальше
Платная консультация
Наталья 2021-02-21 20:58
Спасибо за ответ. Препарат пить продолжу. Скажите пожалуйста на будущее, а если в такой ситуации я решу прекратить приём то беременность возможна?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-22 18:56
Да, если ПА выпадет на дни без таблеток уже