Половой акт при менструации

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли какой-то вред полового акта во время кровотечений отмены при приёме противозачаточных? Не так давно начала пить Лею, и вот сейчас задалась вопросом. Знаю, что при обычной менструации половой акт даже на 4-5 день может негативно сказаться на женском здоровье. А что касается кровотечений отмены? Может ли половой акт принести какой-то вред, если, допустим, произойдет на 5 день кровотечений отмены?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-26 22:45
Добрый день.
При любом маточном кровотечение половой жизнью жить нежелательно