Кто отец ребенка помогите?

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор. Помогите разобраться, пожалуйста.

У меня с девушкой был незащищенный половой акт 21 января. Она пила таблетки "Линдинет 30". Но в процессе приема она забыла выпить одну таблетку и выпила ее спустя 15 часов. То есть, передел 12 часов превышен. Пропущенная таблетка была за 4 дня до наших половых актов.

Потом был 7 дневный перерыв и у нее пошло кровотечение отмены.

НО! Оно было очень странным - не таким обильным, как прежде.

Длилось оно 5 дней. Потом она начала пить вторую пачку и после этого у нее было кровотечение отмены, но и оно было очень скудным. Тесты были сделаны 5-11-21 марта. Все были отрицательные. Но с 1 марта она жила уже с другим молодым человеком. И сегодня - 30 марта- она сделала тест, который показал 2 полоски.

Я могу быть отцом этого ребенка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-31 13:36
Здравствуйте! Нет. Беременность от контактов, которые были в марте, примерно от 15.03.21, плюс минус неделя