Кровотечение отмены и беременность

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, хочу поинтересоваться у вас, будет ли означать кровотечение отмены отсутствие беременности, если ОК начали приниматься после даты предполагаемого зачатия? Тесты после начала приема были отрицательны. Благодарю заранее за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-23 22:22
Здравствуйте. Не поняла Вас. Вы когда начали прием? По графику?
Платная консультация
Кристина 2019-07-23 22:28
Да, по графику, но это были первые ОК которые я начала пить. После этого на протяжении месяца делала тесты в разное время суток, результаты отрицательные, кровотечения отмены приходили, но как я понимаю это искусственно вызванная менструация которая начинается на фоне отмены гормона. Стоит ли беспокоиться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-23 22:29
Нет, не стоит. Все будет хорошо.
Платная консультация
Кристина 2019-07-23 22:31
Спасибо! То есть ОК не могут повлиять на правильность результатов теста?
Кристина 2019-07-25 19:58
Спасибо за своевременный ответ! Последний вопрос немного глупый: если предполагать что срок беременности уже 11 недель, то тест в любое время суток покажет две полоски? Сама понимаю что глупо, но хочу успокоиться ответом квалифицированного специалиста)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-25 20:54
Кристина, моих ответов на идентичные вопросы сотни на сайте, воспользуйтесь поиском. Всего доброго