Кровотечение на 10 неделе беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне 10 недель беременности.2 детей, был выкидыш до этого. Сейчас Тёмно- коричневые выделения неделю уже. Делала УЗИ - все нормально, только тонус матки повышен. Была у врача, выписала 3р в день дюфастон. Пью третий день. Но кровь не прекращается. Что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-17 09:56
Добрый день, Анна.

Описанная вами картина не является нормой. У вас есть угроза аборта. Она не лечится при таких проявлениях в домашних условиях. Вам необходима гемостатическая терапия. Рекомендовал бы вам обратиться в стационар.