Кровотечение или норма?

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Танзилит
Здравствуйте Елена Викторовна!
27.06 была вторая гистероскопия с рдв + полипэктомия. Пропила антибиотик как назначили. Выделения сукровичные были умереные и бледно розовые 5 дней. После я заболела вирусом. И снова пришлось пить антибиотик т. к. была температура небольшая, воспалились лимфоузлы в области шеи. Глотать больно, кашель и т. д. Вроде восстановилась. Пропила максилак и флюканазол. Все ок. На 23 дц началась коричневая мазня. Если сравнивать. То целая ежедневка за весь день. (я не поняла это месячные?) три дня мазня была на четвертый день кровь начала лить. Пошли сгустки. Кровь уже не темная. Но много. Сегодня 5й день и льет тоже ощутимо. Такое у меня впервые. Обычно на пятый день все меньше выделений, а то и заканчиваются совсем. А тут прям наоборот ????‍♀️. я уже стала волноваться. Что это может быть. Какие действия предпринять, если лето и врачи в отпуске.
Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-23 15:05
Здравствуйте. Норма менструальных выделений - 2-8 дней. Тем более, с учетом болезни и процедуры в анамнезе. Пока причин для паники нет.