Кровотечение и транексам помогите

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня были долгие месячные 9 дней прописали транексам 5 дней. На третий день жёлтые выделения что это такое может быть? Подскажите пожалуйста. Я девственница. В прошлом месяце два раза были месяяные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-03 17:28
Здравствуйте! Такое может быть после месячных
Платная консультация
Ольга 2019-02-03 22:42
Пью 3 день таблетки и желто-коричневые выделения. Я их пила по 1000 мг два раза в день. Может завтра мне стоит три раза в день пить? Просто прописали пить мне три раза. Но возможности не было. Что посоветуйте
Ольга 2019-02-03 22:48
А то что я пила три дня подряд по два раза ничего не будет или что теперь делать?